Apartamento Residencial Jardins
L'Apartamento Residencial Jardins Caruaru gode di una eccellente posizione e offre un facile accesso alla Fiera di Caruaru PE, un luogo dove gli ospiti possono fare acquisti, a 2 km. Il Wi-Fi è disponibile sia per gli affari che per il tempo libero.
Il Museo Cordel Olegario Fernandes si trova a circa 10 minuti in auto dalla struttura, mentre il Memorial della Città di Caruaru è a 15 minuti in auto. Gli ospiti saranno vicini al Morro Bom Jesus, a 3 km.
Un vantaggio per gli ospiti dell'Apartamento Residencial Jardins è la presenza di asciugacapelli, un essiccatore e asciugamani nel bagno. Inoltre, troverete un WC e una doccia.
Rendete il vostro soggiorno ancora più confortevole grazie alla cucina completamente attrezzata di quest'appartamento, fornita di utensili da cucina e una vetreria per soddisfare ogni vostra esigenza. Inoltre, l'Apartamento Residencial Jardins vanta un tavolo da pranzo per la vostra comodità.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Asciugatrice
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Minibar
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino all'Apartamento Residencial Jardins?
Gli ospiti dell'Apartamento Residencial Jardins possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Museo Cordel Olegario Fernandes, situato a 4 km. Altre attrazioni sono il Morro Bom Jesus ( 3 km) e il Memorial della Città di Caruaru ( 3,1 km). - ❓
L'Apartamento Residencial Jardins accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare nell'Apartamento Residencial Jardins con i loro animali domestici. - ❓
L'Apartamento Residencial Jardins dispone di un servizio di lavanderia?
Nell'Apartamento Residencial Jardinsè presente una lavatrice.